[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
http://allhockey.ru/forum/blog.php?u=117468&b=6916

На этот раз грязь идет не от Кожевникова или Гимаева, удар в спину Захаркину наносят… уфимские деятели с портала «Уфа-хоккей». Да-да, тот самый портал, которому Игорь Владимирович, по доброте душевной, не так давно давал интервью. Как же ошибался наш тренер, доверчиво общаясь с людьми, которые потом размещают в Инстаграме (ссылка на Инстаграм идет напрямую с портала «Уфа-хоккей») возмутительные заявления, критикующие Захаркина за фразу «у нас нет других вратарей». «Какой бы взгляд на игру "юлаевских" голкиперов не имел каждый из нас, но поступок тренера, заявившего, что стража ворот, кроме Сведберга, у нас нет - сложно назвать правильным и достойным педагогической премии, существуй такая для спортивных наставников. У нас есть, как не относись к талантам и способностям парней, Сохатский и Хакимов, на которых Игорь Владимирович публично поставил крест, впрочем, сделав это внутри команды давным-давно. Подумал ли он о дальнейшей карьере ребят, успеху которой он явно своей уничижительной характеристикой явно не способствовал? О элементарной этике и психологическом состоянии достаточно еще молодых выпускников уфимской вратарской школы? О чем вообще думал умный человек, вычеркивая на брифинге для СМИ из рядов коллектива двух членов? Не называя, напомню, их неготовыми к таким ответственным играм, а отказал им в принадлежности к команде, словно они просто закрывают позицию и не более, определил их в балласт и списав в брак...».

Только слепой (и автор того блога) считает, что Соха и Рафаэль психологически устойчивы и готовы к плей-офф. Забудем две Братины - ВХЛ это не то...
На данный момент Профессор прав - других вратарей у нас нет. Че обидного - не понимаю...
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Ну мне тоже "нет других вратарей" слух резануло, списал на эмоции. Понятно что Сохатский, тем более Хакимов ПО не вытянут. Слышать об этом во вьюхе тренера наверное не приятно для них.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
gagarin2011, при всем уважении к Сохе и Рафе, слова Захаркина не должны быть оскорбительными для них. Плей-офф - не время для ротаций на последнем рубеже, даже если дело швах (8-0 все помним, да?)Добавлено спустя 2 минутыВ нынешнем ПО я бы даже в Васе-младшем не был уверен, как в полноценном втором кипере.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
newcomer, не оскорбительными, но не приятными в моральном плане. И конечно Уфа-хоккей зря истерят, надеюсь кроме нас никто внимания больше не обратил
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн


Бритый Харти)))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
пробема решена))
|
Перейти на форум: