[РЕШЕНО] Последние игры СЮ в регулярном чемпионате 2015-16

16.02.2016, 18.02.2016
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ты это только только по игре с вами судишь? Или за его игрой в НХЛ следила?Добавлено спустя 12 минутбольшое вью ИВЗ Уфа-Хоккею
Оставлю это тут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 02:23)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
«Ак Барс» — сильная, хорошо организованная команда. Укомплектованная опытными игроками, в прошлом году играла в финале. Поэтому хочу пожелать нашим болельщикам больше терпения, больше знамен, больше речёвок и верить в свою команду», — приводит слова Захаркина официальный сайт «Нефтехимика».
Усё, регулярочке кабздец! ВСЕ ЗА РЕЧЁВКАМИ!!!
Не думаю, что это актуально в этом сезоне, но если мы В ПО драли блохастым хвосты, то непременно становились щимпионами...Добавлено спустя 4 минутыБилли более сух и лаконичен:
«Салават Юлаев»? Хорошая команда. В этом году они подобрали хороших игроков — это будет серьёзный соперник. Думаю, игры будут непростыми», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Ак Барса».
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Судя по результатам последнего дня и Адмирал и Ак Барс отчаянно стремились уйти от встреч с сибиряками и выбирали нас... т.е. мы для них более "хорошо читаемы", как выразился однажды один классик. И теперь у него, т.е. нашего классика, есть возможность собственноручно доказать обратное... v
Шансы, и в самом деле, есть, есть ли желание - вот вопрос scratch . Судя по ростеру, наши ряды в атаке солиднее на порядок, а вот в защите сказал бы паритет. Понятно, что у Билли акцент на оборону, потому они и пропускают и забивают значительно меньше... Прогноз делать бессмысленно, потому что все в голове у наших парней. Если все хотят играть как можно дольше, то должны брать серию...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 05:15)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, тут все просто, посмотри статистику Умарка
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=4008
впечатляет статистика ПО, особенно, когда посмотришь на статистику его партнеров
ну скажем, статистика часто не показывает все и тут я согласна, но... я его видела в ПО в прошлом году с ЦСКА и там был нулевой, болели Динамо про него тоже плохо отзываются, что в По исчез и только когда был чистый лед, играл
может его Захаркин использует как надо, но у меня плохое чувство, что все-таки он снова пропадет и увидим его только в большинстве или когда никто мешать не будет
буду рада ошибаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 12:14)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
увидим его только в большинстве или когда никто мешать не будет
Уже не плохо!
По итогам регулярочки:
1. 4 место в конфе конечно не Рио-Де-Жанейро, но и не Мухосранск... От лидера конфы отделяют какие-то 5 очёчков, которые могли набрать даже на финишной прямой. По забитым всего на 1 шайбу отстали (на той же финишной прямой) от ММГ. По чисто выигранным матчам вообще в лидерах (хоть раз были обыграны почти все лидеры, а некоторые и не раз...) . Видится, что концовочку смазали, могло выйти значительно красивей... С Западом конечно разница весомей...
2. Сочетания в звеньях атаки худо-бедно, но на 3 тройки наработали, в обороне, к сожалению, всего на 2 пары. Имеются вопросы к киперам.
В целом, думаю за регулярочку можно поставить (с некими оговорками) 4 по 5 бальной шкале. Но всё решится в ПО...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Мужчины, будете бороды растить в плей-офф?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
Наш календарь на ПО.
..надеюсь, это только маленькая часть этого календаря. pioneer

1 - 22.02.2016, 14:30 - Салават Юлаев – Ак Барс
2 - 24.02.2016, 17:00 - Салават Юлаев – Ак Барс
3 - 26.02.2016, 19:00 - Ак Барс – Салават Юлаев
4 - 28.02.2016, 17:00 - Ак Барс – Салават Юлаев
5 - 01.03.2016 - Салават Юлаев – Ак Барс
6 - 03.03.2016 - Ак Барс – Салават Юлаев
7 - 05.03.2016 - Салават Юлаев – Ак Барс
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3