[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) в сезоне 2015/16 (РЧ)

Все о любимом клубе кроме конкретных игр
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Из комменто на sports.ru:

BLACK JESUS
Инсайдерская информация, Пивцакин с большой долей вероятности перейдет в Салават Юлаев, он уже договорился по контракту, осталось дело за клубами Ава хочет права на Слепышева и драфт, Салават в свою очередь хочет отдать Драфт и денежную компенсация. Пивцакин в АВУ возвращаться не хочет т.к у него конфликт с руководством клуба. Так же были переговоры по Кутейкину, но Андрей загнул такую зарплату что его потянут только СКА, или ЦСКА. Так же Вайс разговаривает по поводу защитника Россиянина
Добавлено спустя 1 минутуМожет кто знает, есть повод доверять ему? smile
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1802 дня назад
Пивцакин? Этот стосемидесятисантиметровый карлик-зОщитнег? И нафига бы он нужен? nea
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
По статистике Пивцакин норм вроде, и очки по чуть-чуть и в плюсах старается быть, 13-14 сезон провальный правда) Защ нужен так то...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, стосемидесятивосьмисантиметровый надо сказать кххх
На самом деле, сейчас нашей защите нужен любой более-менее ледащий защитник. На безрыбье и Дерлюк с Лекомцевым - Мистеры Вселенной. А так быть не должно. Хоккеист всё время должен бороться за место в команде. А то будут одни Ковальчуки.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, да деф не помешает,хоть какой нибудь,тем более молодой: 24 года для дефа не возраст. Плюс опыт в КХЛ. Но отдавать за него права на Слепышева-это перебор.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, я вот тоже думаю, что права на Антошку - жирновато за карликового защитника. У нас самих таких целый завод. Разводить не с кем.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Мысли о СЮ
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Че это Ванилаайс задумал интересно? Слепу курям и драфт за ... shok Успокаивает только что Ленчик ничо просто так не делает
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1802 дня назад
Внезапно:
Офс Авы.:
Защитник «Салавата Юлаева» Иван Лекомцев перешел в «Авангард», сообщает официальный сайт клуба. В результате обмена уфимский клуб получил защитника Максима Гончарова.
Вот этот: http://www.khl.ru/players/14612/

У коней когда-то он выглядел весьма неплохо, потом перешел в Аву и то ли конкуренции не выдержал, то ли просто не пошло на новом месте.
191/96, 26 лет - габаритный перец. Но по большому счету это тоже очередной защитник третьей пары..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 23:54)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka,Я двумя руками ЗА! Это не оплот обороны ,но продвижение в лучшую сторону. Лекомцев если честно задрал, не спи..ть -не покараулить.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1802 дня назад
York:
Это не оплот обороны ,но продвижение в лучшую сторону
Это довольно сложный персонаж.
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=11861
За океаном у него не поперло. В Аве тоже дело не пошло. Если у него попрет (ну мало ли), то может оказаться хорошим приобретением. Если не пойдет - то шило на мыло.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
весьма неплохо у цска? я так понимаю шутка не очень поворотливый в защите косячит довольно тупой хотя бросок хорош да и жестко любит играть
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1802 дня назад
-eru-:
я так понимаю шутка
Нет, сравнение. В сравнении с Авой - неплохо. В Омске то у него совсем не пошло никак.
На мой взгляд он хорош именно жесткостью, чего нашей нынешней обороне явно не хватает.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
не совсем после прихода в аву смотрелся лучше нежели в цска но в прошлом созоне травмировался и на долго
и поможет ли.... посмотрим он хоть и жесткий но с пятака соперника не всостоянии регулярно выдавить с другой стороны получше лекомцева точнее его игрыв уфе
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
хотя бросок хорош да и жестко любит играть
Нынче с броском от синей в СЮ ваще труба, этого явно не хватает (особливо в большинстве). Фактически только Вишня, ну и Леписток от части, больше бросать некому...
С силовухой аналогично, если не ещё хуже...
Думаю на Лекомцева нужно менять не глядя (перекрестившись пяткой левой ноги)...
|
Перейти на форум: